Stand 21.04.2024

Hans Hartung

Lot 13
T1962-R10, 1962
vinylique sur toile

162.2 x 62 cm

Lot 13
T1962-R10, 1962
vinylique sur toile
162,2 x 62,0 cm

Schätzpreis:
€ 70.000 - 100.000
Auktion: -3 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Hartung 62' (en bas à droite). signed and dated 'Hartung 62' (lower right)

1 weiteres Werk von Hans Hartung
13 Tage | Mallet Auction
Hans Hartung
80 Sans titre , 1972
pastel and graphite on baryta paper

€ 18.000 - 30.000

Hans Hartung ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten